Ришите примет и поставте порядок действие

,

27:3*5+26-18*4

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:42
    0
    27 : 3 * 5 + 26 - 18 * 4 = - 1

    1) 27 : 3 = 9

    2) 9 * 5 = 45

    3) 18 * 4 = 72

    4) 25 + 45 = 7

    5) 71 - 72 = - 1