Запишите формулу перимитра прямоугольника со сторонами a и b. вычеслите перимитр прямоугольника при a=2,5 см и b=4 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:59
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (2.5+4) 13 см
  2. 12 февраля, 03:01
    0
    Р = (а+в) * 2

    (2. 5 + 4) 2=13