6y-20=2 (5y-10) - 4 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:30
    0
    6y-20=2 (5y-10) - 4

    6y-20=10y-20-4

    6y-10y=-4

    -4y=-4

    y=1