Вычислите с объяснением.

46 * 2 5 * 18 19 * 3 4 * 17 45 * 5

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:05
    0
    Математика это наука ответ: 620547302500
  2. 10 января, 11:20
    0
    46*2=92 5*18=90 19*3=57 4*17=68 45*5=225