В треугольнике ВОР угол В=60 градусов, угол О=75 градусов. Найдите градусную меру угла Р.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:27
    0
    т. к. сумма углов треугольника = 180, следовательно градусная мера угла р = 180 - (60 + 75) = 180 - 135 = 45