У Димы и Юры вместе 26 видеокассет с записями мультфильмов. У Юры 12 видеокассет. На сколько больше видеокассет у Димы, чем у Юры?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:25
    0
    26-12=14 (у Димы видеокассет) 14-12=2

    На 2 видеокассеты больше у Димы, чем у Юры
  2. 23 апреля, 16:01
    0
    26-12=14 - кассет у Димы

    14-12=2 - на две кассеты у Димы больше, чем у Юры