2/8,3/12, 10/2, 6/30 - сократить дроби

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:06
    0
    2|8=1|4,3/12=1/4,10/2=5,6/30=1/5
  2. 25 марта, 13:10
    0
    1/4, 1/4, 5, 1/5 ...