Упростить 3 х - (5 х - (3 х-1)) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:55
    0
    3x - (5x - (3x-1)) = 3x - (5x-3x+1) = 3x-5x+3x-1 = 1x-1

    Я
  2. 28 марта, 01:57
    0
    3 х - (5 х - (3 х-1)) = 3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1=х-1