Записать в виде обыкновенной дроби 0,3 (27)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:17
    0
    A, b (cd) = (bcd - b) / 990

    (327-3) / 990

    324/990 = 36/110

    Проверка: 36 поделить на 110 = 0,3272727272727272727 ...