Сокращаются ли дроби - 12/9, - 53/42, - 33/60, - 35/126

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:05
    0
    Не все

    Только первая и третья
  2. 29 ноября, 16:31
    0
    -12/9=-4/3

    -53/42 - не сокращается

    -33/60=-11/20

    -35/126=-5/18