Отец старше сына в 4 раза. на сколько лет сын моложе отца, если сыну 8 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:01
    0
    4*8=32 (г) - отцу.

    32-8=24 (г) - на столько лет сын моложе отца.

    Ответ-на 24 года моложе.
  2. 15 марта, 10:48
    0
    1) 8 * 4=32 (г) отцу

    2) 32-8=24 (г) разница

    ответ: на 24 года сын моложе отца.