6 у-5 у+4=11 найди корень и сделай проверку

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:24
    0
    6y-5y+4=11

    y+4=11

    y=11-4

    y=7

    Ответ: y=7

    Проверка:

    6*7-5*7+4=11

    42-35+4=11

    7+4=11

    11=11
  2. 22 октября, 23:49
    0
    6y-5y+4=11

    1y=7

    y=7:1

    y=7

    6*7-5*7+4=11

    7+4=11

    11=11