Строны прямоугольника длина 8 см а ширина 4 см найди её площадь

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:26
    0
    8*4=32 (см) - площадь прямоугольника
  2. 27 августа, 20:38
    0
    Решение:

    S=a*b

    S=8*4=32 (см²)

    Ответ: S=32 см²