В 3 х шкафах 2.640 книг. В 1 и 2 1.710 книг, в 2 и 3 1.820 книг. сколько книг в каждом шкафу?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:03
    0
    1) 2640-1820=820-первый шкаф.

    2) 1710-820=890-второй шкаф.

    3) 1820-890=930-третий шкаф.

    Ответ: в первом шкафу 820 книг, во втором 890 книг, в третьем 930 книг.