Сравните дроби. 5/6 и7/8 3/8 и6/16

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:53
    0
    5/6 = 20/24; 7/8=21/24. 5/6 < 7/8

    3/8 = 6/16 6/16 = 6/16