На полке 1000 книг на первой полке 339 книг на второй на 67 больше. сколько на третьей полке книг

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:11
    0
    1) 339+67=406 кн - на второй полке

    2) 339+406=745 кн - на первой и второй полках

    3) 1000-745=255 кн - на третьей полке

    Ответ: 255 книг