Как решить выражение (3/4 + 1/5) * 5/19=

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:57
    0
    1) 3/4+1/5=15/20+4/20=19/20

    2) 19/20*5/19=1/4*1/1=1/4=0,25