Решение примера (2/5-3/10) * 2=

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:26
    0
    Я думаю что делать так!

    (2/5 - 3/10) * 2 = (0,4 - 0,3) * 2 = 0,1 * 2 = 0,2
  2. 19 декабря, 14:14
    0
    (0,4-0,3) * 2=0,1*2=0,2