Вычислите производную y'x

1) y=x^e^x

2) y=ln (arcsin x)

3) y=ctg2x * (x+sin x)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:36
    0
    1) y' = e^2x · x^ (e^ (x - 1))

    2) y' = 1 / (arc sin x ·√ (1 - x²))

    3) y' = - 2 (x + sinx) / sin²x + (1 + cosx) ·ctgx