На Лесной полянке растут 14 сосен и 6 берёз. Из них 12 деревьев растут на окраине Поляны остальных центре. Сколько деревьев растут центры Лесной Поляны?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:24
    0
    14+6=20 - все деревья, которые растут на полянке

    20-12=8 - деревья, которые растут в центре
  2. 21 декабря, 20:38
    0
    1) 14+6=20

    2) 20-12=8

    ответ: на лесной поляне 8 деревьев