Выразить в радианной мере углы

0,4 п; 1,7 п; 2,5 п

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:27
    0
    Решение

    выразить в градусноймере углы

    0,4π = (0,4π*180°) / π = 72°

    1,7 π = (1,7π*180°) / π = 306°

    2,5 π = (2,5π*180°) / π = 450°