Найдите диагональ d1, если диагональ d2 равна 30 м, а площадь ромба 120 м2.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:31
    0
    S=1/2*d1*d2 d1=2S/d2 d1=2*120/30=240/30=8