Найдите разность; -15 - (-20) ; - 6 - (+23) ; 5-50; -10-20

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:01
    0
    -15 - (-20) = 5

    -6 - (+23) = - 29

    5-50=-45

    -10-20=-30
  2. 24 сентября, 00:43
    0
    -15 - (-20) = - 15+20=5

    -6 - (+23) = - 6-23=-29

    5-50=-45

    -10-20=-30