280-140*2+7 в действиях

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:36
    0
    1) 140*2=280

    2) 280-280=0

    3) 0+7=7

    ответ: 7
  2. 6 октября, 14:06
    0
    1) 140*2=280

    2) 280-280=0

    3) 0+7=7