2 * (x+7) + 4 = надо открыть скопки

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:50
    0
    2 * (х+7) + 4=0

    2 х+14+4=0

    2 х+18=0

    2 х=-18

    х=-9