На причале было 32 катера. Сначала ушло в море 17 катеров, а потом еще 8. Сколько катеров осталось на причале. Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:58
    0
    32 - (17+8) = 7

    32-17-8=7
  2. 1 февраля, 07:34
    0
    32-17-8=7

    Ответ: 7 катеров осталось на причале

    17+8=25

    32-25=7