В первом шкафу 10 книг, а во втором-на 13 больше. Сколько книг в двух шкафах? Запиши решения в виде выражения.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:24
    0
    10+13+10=33 (к.)

    Ответ: в двух шкафах 33 книги.
  2. 27 марта, 17:52
    0
    10+13=23

    23+10=33 ответ: в двух шкафах 33 книг