Масса яблока 140 граммов а масса груши на 60 грамов больше какова масса трёх таких яблок и груш

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:36
    0
    140+60=200 г. (груши)

    140*3=420 (яблоки)

    200*3=600 (груши)