Скорость самолёта 2500 км/ч. до остановки он летел 7 ч и после остановки до конечного пункта ещё 5 ч. какое расстояние пролетел самолёт за всё время?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:41
    0
    2500*7=17500 км пролетел за 7 часов до остановки 2500*5=12500 км пролетел за 5 часов после остановки 17500+12500=30000 км пролетел за все время