Поезд проехал 9/13 всего маршрута сколько он проехал километров если осталось 44 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:38
    0
    1 - 9/13 = 4 / 13 осталось проехать

    44 : 4/13 = 143 км - расстояние всего маршрута

    143 - 44 = 99 км - расстояние проехал поезд

    Ответ: 99 км