Вычислите 6,4-2,3-0,77+5,6, 3,2*4,76-14,76*3,2

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:17
    0
    6,4-2,3-0,77+5,6 = 8,93

    3,2*4,76-14,76*3,2 = 3,2 * (4,76-14,76) = 3,2 * (-10) = - 32