А) 34 умножить (x-7) = 0

б) - 14 умножить (x+7) = 0

в) (x-5) умножить (x-) = 0

г) (1+y) умножить (3-y) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:18
    0
    А) 34 х-238=0

    34 х=238

    х=238/34=7

    б) - 14 х-98=0

    -14 х=98

    х=-7