Упростите выражения

5 * (-4 у)

(-5 а) * (-5)

(-8 у) : (-4)

(-7 с) * 3

(-15 с) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:56
    0
    5 * (-4y) = - 20y

    (-5a) * (-5) = 25a

    (-8y) : (-4) = 2y

    (-7c) * 3=-21c

    (-15c) : 5=-3c