Sin4x=√3/2

Помогите решить

ва

ва

в

ав

ва

ва

вава

ва

ва

ва

ва

ва

ва

ва

ав

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:50
    0
    Sin4x=√3/2

    1) 4x=π/3+2πn

    x=π/12+πn/2

    2) 4x=2π/3+2πn

    x=π/6+πn/2