Докажите, что выражение тождество - 3.8 у+2 х+10 у-4.2 у тождественно равно 2x+2y

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:00
    0
    -3,8 у+2 х+10 у-4,2 у = (-3,8+10-4.2) у+2 Х=2 У+2 Х
  2. 11 марта, 11:21
    0
    -3.8 у+2 х+10 у-4.2 у = (-3,8+10-4,2) у+2 х=2 х+2 у