Помогите решить уравнения 5 класс. (S+275) - 275=384

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:05
    0
    (S+275) - 275=384

    S+275=275+384

    S+275=659

    S=659-275

    S=384
  2. 4 ноября, 09:20
    0
    (S+275) - 275=384

    275 и - 275 при сложении дают 0 следовательно S = 384