Как из пяти троек получить 198

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:25
    0
    (33+33) * 3 = 66*3=198. Вот так.
  2. 15 октября, 07:00
    0
    Нужно сделать так: (33+33) * 3 и получится 198