5 (13m+16) + 4 (18-9m) = 355

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:15
    0
    65m + 80+72-36m = 355 29m + 152=355. 29m=355-152 29 m = 203 m = 7
  2. 31 марта, 13:55
    0
    5 (13m+16) + 4 (18-9m) = 355

    65m+80+72-36m=355

    29m+102=355

    29m=253

    м=235/29

    м=8