Совещание где обсуждалось положение и проблемы городского транспорта продолжалось с 14:30 до 15:20 часов. После 20 минутного перерыва вопрос обсуждался еще 1 час 30 минут. В котором часу завершилось совещание?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:56
    0
    Правильно или нет. 20+90=110 (мин) - после совещания. 110 мин - 1 ч 50 мин Значит 15:20+1 ч50 мин = 17:10 Ответ: в17:10 закончится совещание.