Сократите: а) 2*3/4*5, 2*3/7*2, 5*4/4*9, 7*5/2*7.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:55
    0
    Хм, весьма элементарно, не так-ли? а) 2•3/4•5=3/4 б) 2•3/7•2=3/7 в) 5•4/4•9=5/9 г) 7•5/2•7=5/2