Составьте по двх неравенства и равенства используя выражения

8*4; 40-5; 4*8; 40-8

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:36
    0
    8*4=40-8

    8*4=4*8

    40-5 больше4*8

    40-8=4*8