5 кг 350 г - при b = 1 кг 500 г, 2 кг 007 г, 3 кг 750 г

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:37
    0
    5 кг350 г-1 кг500 г=5350 г-1500 г=3 кг850 г

    5 кг350 г-2 кг007 г=3 кг343 г

    5 кг350 г-3 кг750 г=1 кг600 г

    переводим 1 кг 500 г = 1500 г

    2 кг 007 г = 2007 г

    3 кг 500 г = 3500 г

    5350 г-1500 г=3850 г

    переводим 3850 г в кг будет равно 3 кг 850 г