Папа купил 2 связки бананов. в 1 связке было 9 бананов, а во 2 на 3 меньше. сколько всего бананов купил папа?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:42
    0
    15 бананов 9-3 = 6+9 15
  2. 22 ноября, 16:50
    0
    Сколько было бананов во 2 связке

    9-3=6

    сколько всего баранов купил папа

    9+6=15

    ответ: 15 бананов