От полудня до настоящей минуты прошло 13/14 суток. Который теперь час

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:51
    0
    1 сут = 24 ч

    24 * 13/14 = 22,29 (ч) прошло

    полдень - это 12 ч дня

    22,29 = 12 + 10,29 (12 ч до полуночи и 10, 29 ч после полуночи)

    в настоящее время - 10,29 ч утра

    Ответ: одиннадцатый час утра