Сколько будет 483*36436*0

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:20
    0
    483*36436*0=0483*36436*0=0
  2. 2 июля, 02:28
    0
    483*36436*0=0

    если один из множителей равен нулю, всё произведение равно нулю