Замени буквы цифрами так, чтобы получилось верное равенство ... ю+я+я=яя, й+й+й=эй, ё+ж+ж=ёж, аа+м=мрр

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:29
    0
    Ю+я+я=яя: 9+1+1=11

    й+й+й=эй: 5+5+5=15

    ё+ж+ж=ёж: 1+9+9=19

    аа+м=мрр: 99+1=100
  2. 10 июня, 05:37
    0
    ю=9

    я=1

    й=5

    ё=1

    ж=9

    а=9

    м=1