В классе из 28 учеников 19 занимаются музыкой, а 16 спортом. Сколько учеников занимаются и музыкой и спортом?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:01
    0
    19+16=35 35-28=7 (учеников)
  2. 16 марта, 11:53
    0
    28-19=9 количество учеников занимающихся только спортом

    16-9=7 количество учеников занимающихся и спортом и музыкой