7) Найдите корни данного уравнения 37 ⋅y-12=-12+y7

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:56
    0
    37-y-12=-12+7y

    37-12+12=7y+y

    37=8y

    37/8=y

    y=4.625