Найдите значение величины если а) 76/305 ее составляют 6080 кг б) 11/408 ее составляют 1650 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:14
    0
    А) 76/305 от х=6080 Т. е. 6080/76=80 это 1/305 И 305 х80=24400