4290: (6-1) + 2305*7=

реши пример по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:30
    0
    1) 6-1=5

    2) 4290:5=858

    3) 2305*7=16135

    4) 858+16135=16993
  2. 15 июля, 00:55
    +1
    4 290 : (6 - 1) + 2305 * 7 = 16993

    1) 6 - 1 = 5

    2) 4 290 : 5 = 858

    3) 2305 * 7 = 16135

    4) 16135 + 858 = 16993